Spielbetrieb-Ergebnisse

Winter 2019/2020 – Termine und Ergebnisse

TerminUhrzeitHalle/SpielortTeamHeim GastErgebnis
Sa. 19.10.201916:00TC GünzburgHerren 40TC Mering:TV Bellenberg1:5
So. 20.10.201910:00TSV BabenhausenDamen IITV Bellenberg:TSV Babenhausen1:5
So. 27.10.201916:00Neu-Ulmer TK BWHerrenTC Lauingen:TV Bellenberg2:4
Sa. 02.11.201916:00TC GünzburgHerren 40TV Bellenberg:TC Schießgraben Augsburg4:2
So. 03.11.201912:00FreudeneggDamen ITC Günzburg:TV Bellenberg3:3
So. 24.11.201910:00TC GünzburgDamen ITV Bellenberg:TC Augsburg Siebentisch II
So. 24.11.201912:00TC IllertissenDamen IITC Memmingen:TV Bellenberg
So. 24.11.201912:00FreudeneggHerren 40TV Bellenberg:TSF Ludwigsfeld
So. 24.11.201916:00Neu-Ulmer TK BWHerrenTC Nersingen-Leibi:TV Bellenberg
So. 15.12.201912:00TC IllertissenDamen IITeG Allgäuer Tor:TV Bellenberg
So. 22.12.201915:00FreudeneggHerrenTV Bellenberg:TS Weißenhorn
So. 05.01.202010:00TC GünzburgDamen ITC Schießgraben Augsburg:TV Bellenberg
Sa. 11.01.202016:00TC GünzburgHerren 40TSV Leitershofen:TV Bellenberg
So. 19.01.202010:00TC GünzburgDamen ITV Bellenberg:TC Schrobenhausen
So. 26.01.202012:00TC IllertissenDamen IITV Bellenberg:TC Pfronten
Sa. 01.02.202016:00TC GünzburgHerren 40TSV/TC Haunstetten:TV Bellenberg
So. 16.02.202016:00Neu-Ulmer TK BWHerrenTV Bellenberg:FC Gundelfingen 2
Sa. 22.02.202016:00TSV BabenhausenHerren 40TV Bellenberg:TC Wasserburg
So. 23.02.202010:00TC GünzburgDamen ITC Mering:TV Bellenberg
Sa. 29.02.202016:00TC GünzburgHerren 40TC Friedberg:TV Bellenberg
So. 01.03.202012:00FreudeneggDamen IITV Bellenberg:TSV Pfuhl
Sa. 14.03.202016:00Neu-Ulmer TK BWDamen ITV Bellenberg:TeG Memmingen am Berg
So. 15.03.202015:00FreudeneggHerrenTV Bellenberg:TC Weißenhorn


Mixed Sommer 2019 – Ergebnisse
Termine und Ergebnisse

SpieltagTerminZeitTeamHeim GastErgebnis
Sonntag18.08.201911:00Damen/HerrenTC Augsburg Siebentisch:TV Bellenberg6:0
Sonntag25.08.201911:00Damen/HerrenTV Bellenberg:TC Schwaben Augsburg3:3
Sonntag08.09.201911:00Damen/HerrenTSV/TC Haunstetten:TV Bellenberg3:3


Sommer 2019 – Ergebnisse

WochentagTerminZeitMannschaftHeim GastErgebnis
Sonntag21. Juli10:00 UhrHerrenTV Bellenberg:TC Illertissen 26:3
Sonntag21. Juli10:00 UhrDamen IIITV Boos 2:TV Bellenberg5:1
Samstag20. Juli9:00 UhrJunioren U18TV Bellenberg:TSV Pfuhl 32:4
Sonntag14. Juli10:00 UhrHerrenTV Bellenberg:TC Weißenhorn 28:1
Sonntag14. Juli10:00 UhrDamen ITC Schwangau:TV Bellenberg7:2
Sonntag14. Juli10:00 UhrDamen IITV Bellenberg:TSF Ludwigsfeld2:7
Samstag13. Juli13:00 UhrHerren 40TC Mindelheim:TV Bellenberg3:6
Samstag13. Juli13:00 UhrHerren 60TV Bellenberg:TC Reisensburg6:0
Samstag13. Juli9:00 UhrJunioren U18TS Weißenhorn 2:TV Bellenberg2:4
Samstag13. Juli9:00 UhrKnaben U16TV Bellenberg:TTC Bad Wörishofen5:1
Freitag12. Juli15:00 UhrKnaben U14TV Bellenberg:TC Buxheim3:3
Freitag12. Juli15:00 UhrBambini U12TSV Pfuhl 3:TV Bellenberg4:2
Sonntag07. Juli10:00 UhrDamen ITV Bellenberg:TSV Pfuhl7:2
Sonntag07. Juli10:00 UhrDamen IITC Fellheim:TV Bellenberg7:2
Sonntag07. Juli10:00 UhrDamen IIITV Bellenberg:TSV Babenhausen 21:5
Samstag06. Juli13:00 UhrHerren 60TV Bellenberg:SC Vöhringen6:0
Samstag06. Juli9:00 UhrJunioren U18TV Bellenberg:RSV Wullenstetten2:4
Samstag06. Juli9:00 UhrKnaben U16TV Bellenberg:TeG Vöhringen/Illertissen5:1
Freitag05. Juli15:00 UhrKnaben U14TC Illertissen:TV Bellenberg4:2
Freitag05. Juli15:00 UhrBambini U12TC Elchingen:TV Bellenberg2:4
Donnerstag04. Juli15:00 UhrMidcourt U10TV Bellenberg:TC Illertissen6:14
Sonntag30. Juni10:00 UhrHerrenTV Bellenberg:RSV Wullenstetten 26:3
Sonntag30. Juni10:00 UhrDamen ITC Lauingen:TV Bellenberg0:9
Sonntag30. Juni10:00 UhrDamen IITSV Babenhausen:TV Bellenberg5:4
Sonntag30. Juni10:00 UhrDamen IIITV Bellenberg:TC Illertissen4:2
Samstag29. Juni13:00 UhrHerren 40TC BW Oberstaufen:TV Bellenberg4:5
Samstag29. Juni9:00 UhrKnaben U16Neu-Ulmer TK BW:TV Bellenberg1:5
Freitag28. Juni15:00 UhrKnaben U14Neu-Ulmer TK BW:TV Bellenberg2:4
Freitag28. Juni15:00 UhrBambini U12TV Bellenberg:TS Weißenhorn 25:1
Donnerstag27. Juni15:00 UhrMidcourt U10TSF Ludwigsfeld:TV Bellenberg12:8
Sonntag23. Juni10:00 UhrDamen IIFC Westerheim:TV Bellenberg5:4
Sonntag23. Juni10:00 UhrDamen IIITV Bellenberg:TC Kirchheim 21:5
Samstag22. Juni13:00 UhrHerren 60RSV Finningen:TV Bellenberg0:6
Donnerstag21. Juni15:00 UhrMidcourt U10TSV Babenhausen:TV Bellenberg20:0 (TVB nicht angetreten)
Sonntag02. Juni10:00 UhrHerrenTC Ay Senden:TV Bellenberg3:6
Sonntag02. Juni10:00 UhrDamen ITV Bellenberg:FC Heimertingen1:8
Sonntag02. Juni10:00 UhrDamen IIITG Erkheim 2:TV Bellenberg0:6
Samstag01. Juni13:00 UhrHerren 40TV Bellenberg:TC Illertissen6:3
Samstag01. Juni13:00 UhrHerren 60TV Bellenberg:Neu-Ulmer TK BW4:2
Samstag01. Juni9:00 UhrJunioren U18TC Elchingen:TV Bellenberg4:2
Samstag01. Juni9:00 UhrKnaben U16TV Bellenberg:TeG Obergünzburg/Rettenbach2:4
Freitag31. Mai15:00 UhrKnaben U14TV Bellenberg:TC Elchingen6:0
Freitag31. Mai15:00 UhrBambini U12TV Bellenberg:TS Senden1:5
Donnerstag30. Mai10:00 UhrHerrenTC Tiefenbach:TV Bellenberg5:4
Donnerstag30. Mai10:00 UhrDamen IITV Bellenberg:TC Kirchheim7:2
Donnerstag30. Mai10:00 UhrHerren 40SSV Wilpoldsried:TV Bellenberg7:2
Sonntag26. Mai10:00 UhrHerrenTV Bellenberg:SC Vöhringen4:5
Sonntag26. Mai10:00 UhrDamen ITC Augsburg Siebentisch 2:TV Bellenberg7:2
Sonntag26. Mai10:00 UhrDamen IIITV Bellenberg:TC Pfaffenhausen6:0
Samstag25. Mai13:00 UhrHerren 40TV Bellenberg:TV Woringen6:3
Samstag25. Mai13:00 UhrHerren 60BC Schretzheim:TV Bellenberg0:6
Samstag25. Mai9:00 UhrJunioren U18TV Bellenberg:FC Heimertingen5:1
Samstag25. Mai9:00 UhrKnaben U16TC Weißenhorn:TV Bellenberg2:4
Freitag24. Mai15:00 UhrBambini U12TC Weißenhorn:TV Bellenberg1:5
Donnerstag23. Mai15:00 UhrMidcourt U10TV Bellenberg:TC Altenstadt12:8
Sonntag19. Mai10:00 UhrDamen ITV Bellenberg:TSV Wiggensbach6:3
Sonntag19. Mai10:00 UhrDamen IITV Bellenberg:TV Boos3:6
Samstag18. Mai10:30 UhrDamen IIITC Fellheim 2:TV Bellenberg2:4
Samstag18. Mai13:00 UhrHerren 40TV Bellenberg:TeG Memmingen am Berg3:6
Samstag18. Mai13:00 UhrHerren 60TC Illertissen:TV Bellenberg0:6
Samstag18. Mai9:00 UhrJunioren U18SV Aufheim:TV Bellenberg1:5
Samstag18. Mai9:00 UhrKnaben U16TC RW Krumbach:TV Bellenberg1:5
Freitag17. Mai15:00 UhrKnaben U14TeG oberes Günztal:TV Bellenberg4:2
Donnerstag16. Mai15:00 UhrMidcourt U10TV Bellenberg:RSV Wullenstetten18:2
Sonntag12. Mai10:00 UhrDamen ITV Bellenberg:TS Senden7:2
Sonntag12. Mai10:00 UhrDamen IITV Bellenberg:TSV Offingen0:9
Samstag11. Mai13:00 UhrHerren 60TV Bellenberg:TSV Welden5:1
Samstag11. Mai9:00 UhrKnaben U16TV Bellenberg:RSV Finningen4:2
Freitag10. Mai15:00 UhrKnaben U14TV Bellenberg:RSV Wullenstetten4:2
Freitag10. Mai15:00 UhrBambini U12TV Bellenberg:TC Memmingen1:5